Подводим итоги RosUpack 2025!
ТД «Альянс Упак» принял активное участие в выставке «Росупак 2025» с 17 по 20 июня в МВЦ «Крокус Экспо» – одном из главных событий упаковочной индустрии.
«Альянс Упак» представил широкий ассортимент упаковочных решений, которые помогают нашим клиентам оптимизировать процессы упаковки, добавить уникальность продукту и повысить эффективность бизнеса. Помимо давно зарекомендовавшей себя продукции, так же были представлены и новинки, которые вызвали интерес посетителей.
Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Предыдущие новости
Привычная форма в новом исполнении
Чтобы обеспечить вашим клиентам полную уверенность в подлинности и сохранности товара, "ТД "АЛЬЯНС УПАК" расширил ассортимент.
Требования к упаковке для детских наборов гораздо строже, чем кажется на первый взгляд
Маленькие дети активно взаимодействуют не только с игрушкой, но и с упаковкой, поэтому материал должен быть устойчив к ударным нагрузкам и деформации.
Упаковка для молочной продукции
Производство молока в России по итогам 2025 года оценивается в 34,3–34,5 млн тонн, а к 2030 году этот показатель должен вырасти до 38,5 млн тонн.
Популярность готовой еды набирает обороты, к таким выводам пришли исследователи компании Nielsen
Рынок готовой еды растёт, а вместе с ним и требования. Один из главных трендов - качественная и безопасная упаковка.